АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС АЛЬЯНС

Развитие бизнеса без границ

Блог

Главная Блог

Как выгодно купить недвижимость в США

Сегодня под прицелом внимания покупка недвижимости в США – частной и коммерческой, офисов и домов, производственных цехов и земли. Точнее, сложности ее приобретения и пути решения проблем. Предложений хватает: различные объекты, жилого, общественного, коммерческого назначения, продают всегда. Вот только как не ошибиться с выбором, когда вариантов так много?

Как правильно осуществлять поиск партнеров в США

Рад приветствовать вас, и в этом посте хочу коснуться темы важности совместного развития. Рынки США и постсоветских стран, конечно, сильно различаются, но есть и общие моменты, и один, очень даже ключевой, в том, что стоит объединять усилия. Поэтому на практике поиск партнеров в США приобретает стратегическое значение – важно сделать его успешным. Найдите тех, с кем можно развиваться вместе, плюсуя финансовые возможности, приобретенные знания, свежие идеи, – тогда вы раньше придете к цели.

Сопровождение фирмы в США после ее регистрации

В этом посте я хочу рассказать о важности успешного старта работы на американском рынке. Да, на первом этапе проводится правильная регистрация компании в США. Это нужно, чтобы работать на легальных основаниях. Для опытных предпринимателей ничего сложного из себя открытие фирмы в США не представит, потому что они уже не раз сами открывали фирмы у себя дома? Вовсе нет, ведь в Америке свои законы, нюансы, особенности.

Узнаем о визе в США EB-5

Под прицелом внимания – бизнес-иммиграция в США по визе инвестора EB-5. Она популярна, ее часто хотят оформить, так чем же она так хороша? Виза в США EB-5 выдается инвесторам, вливающим в купленную компанию значительную сумму денег (около $1,000.000), открывающим хотя бы 10 новых рабочих мест с полной занятостью, выводящим свою фирму на прибыльный уровень. Все это условия для ее выдачи, способствующие развитию американской экономики.

Как просто получить визу L-1A

В этом посте я хочу объяснить, за счет чего можно существенно облегчить оформление бизнес визы в США L1A. Этот процесс можно сделать вполне понятным, достаточно быстрым и даже простым. Нужно только заручиться поддержкой специалистов, и я могу порекомендовать нашу организацию - Русско-Американского Бизнес Альянса.

РУССКО-АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС-АЛЬЯНС

Развитие бизнеса без границ