АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС АЛЬЯНС

Развитие бизнеса без границ

Новости

Главная НовостиСотрудничество с Торгово-Промышленной Палатой Республики Абхазия

Сотрудничество с Торгово-Промышленной Палатой Республики Абхазия

Положен старт деловым отношениям Русско-Американского Бизнес Альянса и Торгово-Промышленной Палаты Республики Абхазия.

Мы уверены, что сотрудничество будет активным и продуктивным, что оно приведет к выходу бизнесменов РА на качественно новые уровни.
В этом можно не сомневаться, ведь Республика Абхазия – это молодое государство, активно наращивающее внешнеэкономические связи. Специалистам Русско-Американского Бизнес Альянса импонирует целеустремленность такой политики и нацеленность РА на скорейшую интеграцию в мировое сообщество. Поэтому мы всецело поддерживаем курс, взятый Торгово-Промышленной Палатой Республики Абхазия и настроены на долговременное и плодотворное сотрудничество. Специалисты РАМБА приложат максимум усилий, подключат весь свой опыт для развития и укрепления контактов между бизнесменами США и ТПП РА. Мы будем способствовать тому, чтобы Республика Абхазия стала серьезным игроком на мировом экономическом рынке. Мы готовы с гордостью представлять бизнесменов, членов ТПП РА, в деловых, политических, социальных кругах США. Мы поможем повысить и продвинуть взаимный товарооборот обоих государств, развить прочные экономические отношения между странами, основанные на уважении и доверии.

Для всех нас это начало плодотворного сотрудничества – мы уверены, в обозримом будущем Вы увидите и по достоинству оцените результаты совместной работы Русско-Американского Бизнес Альянса и Торгово-Промышленной Палаты Республики Абхазия.

РУССКО-АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС-АЛЬЯНС

Развитие бизнеса без границ