АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС АЛЬЯНС

Развитие бизнеса без границ

Новости

Главная НовостиДебют российского гонщика на американских трассах

Дебют российского гонщика на американских трассах

Известный российский гонщик - Александр Львов впервые участвовал в престижных гонках SCCA World Challenge, прошедших в Санкт-Петербурге (штат Флорида). Гонщик выступает в США за команду Goal Racing, которая создана в партнерстве Александра Львова и предпринимателя Юрия Горина. Это был первый прецедент в истории американского автомобильного спорта, когда российский гонщик начал борьбу за призовые места автомобильных серий США. Русско-Американского Бизнес Альянс содействует привлечению спонсоров в команду и оказывает информационную поддержку.

Любой из вас может поучаствовать в этом историческом событии, выступив инвестором продвижения команды российских гонщиков на автомобильный олимп Америки. Содействуя прославлению спортивного имени России на мировой арене, Вы совершите истинно патриотичный поступок. Однако он не останется сугубо меценатским, поскольку кроме моральной выгоды, проект сулит инвесторам немалые прибыли.

У Вас есть возможность оказать содействие российскому спорту, одновременно упрочив имидж Вашей компании, как на отечественном, так и на мировом рынках, а также получив прямые прибыли за счет увеличения продаж, вследствие мощной рекламной поддержки проекта.

РУССКО-АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС-АЛЬЯНС

Развитие бизнеса без границ