АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС АЛЬЯНС

Развитие бизнеса без границ

Новости

Главная НовостиНовости с Business Expo

Новости с Business Expo

29-я ежегодная выставка проходила с 20 по 22 марта, и все эти дни ее посещали представители Русско-Американского Бизнес Альянса. Если честно, с удовольствием ходили бы и дольше, ведь Business Expo — это, без преувеличения, одно из важнейших событий для делового человека. На этой выставке обмениваются опытом руководители и топ-менеджеры компаний со всех уголков США и из-за рубежа, проводятся презентации и распродажи самых разных товаров и технологий, проходят онлайн конференции и live-выступления перед внимательной аудиторией, заключаются контракты и подписываются договоры. Важность Business Expo сложно переоценить.
Вот и в этом году выставка не стала исключением — в ней приняло участие более 500 компаний, различного рода институтов и правительственных организаций (агентств, бюро, комитетов). Business Expo посетили ИТ-специалисты и архитекторы, рекламщики и эксперты в области недвижимости, инженеры и строители, медики и поставщики продуктов — представители всех сфер современной жизни. И практически все компании принимали живейшее участие в мероприятиях: выступали и активно обсуждали актуальные проблемы, тенденции и особенности актуальных для себя отраслей, представляли свои товары и решения, укрепляли деловые контакты.
Конечно, РАМБА тоже не остался в стороне. Посетив выставку, мы познакомились и с удовольствием пообщались с первыми лицами целого ряда компаний. Руководители и топ-менеджеры этих организаций, в свою очередь, выразили желание активно сотрудничать с Русско-Американским Бизнес Альянсом, а значит и с вами, с управленцами из стран СНГ. Для нас с вами каждое подобное знакомство становится еще одним шагом к выгодному международному сотрудничеству.
И будьте уверены, мы и в будущем продолжим посещать мероприятия уровня Business Expo, укреплять деловые связи и достойно представлять предпринимателей из стран постсоветского пространства в США.  
 

РУССКО-АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС-АЛЬЯНС

Развитие бизнеса без границ