АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС АЛЬЯНС

Развитие бизнеса без границ

Блог

Главная БлогПоиск партнеров в США: как сделать его эффективным

Поиск партнеров в США: как сделать его эффективным

В этом посте я затрону вопрос, который напрямую влияет на эффективность вашего развития на американском рынке. А именно поиск партнеров в США: чем лучше будут найденные соратники по бизнесу, тем проще вам будет стартовать и добиваться новых высот. В условиях конкуренции инвесторы, опытные предприниматели делают ваши возможности и полномочия более широкими, это доказанный факт.

Понятно, зачем нужно найти деловых партнеров в Америке. Инвесторы обеспечивают столь необходимый приток капитала, стратегические помощники выполняют часть работы, экспортеры обеспечивают быстрый вывоз продаваемой продукции, провайдеры услуг предоставляют свои виды сервиса со скидками и так далее.

Как в таком случае найти партнеров в США, столь нужных и важных? Для успешного решения этой задачи необходимо решить всего 2 важных задачи. Знакомлю вас с ними.

Задача первая: найдите предпринимателей, удобных для партнерства

Найдите предпринимателей со схожими идеями, стремящихся достичь тех же высот, что и вы, руководствующихся теми же принципами. Только не теряйте время, не действуйте впустую. Не проводите деловые встречи со всеми подряд, а осуществляйте нацеленный поиск партнеров в Америке.

Поэтому стоит обращаться к специалистам, знающим, чего хотят достичь те или иные предприниматели. Подобную информацию вам предоставят в Русско-Американском Бизнес Альянсе, у которого обширная и актуальная база данных. Мы в курсе того, чем занимаются перспективные фирмы, задействованные в различных областях и отраслях. Эти компании могут быть вашими спонсорами, поставщиками и дистрибьюторами, провайдерами и так далее.

Задача вторая: заинтересуйте найденных предпринимателей

Достойно представьте свою компанию, перспективность предложенных вами идей и вообще сотрудничества с вами. Для более эффективного решения задачи заручитесь помощью тех, кто уже работает на американском рынке и знает, как думают бизнесмены из США. С таким подходом вы сможете быстрее заинтересовать в себе.

В достойном представлении вас, вашей компании и ваших предложений со стороны РАМБА можно быть уверенным. Более того, результативный поиск партнеров в Америке будет продолжен проведением делового визита в США и встречи с потенциальными соратниками по развитию на рынке.

Мы представим вас, подберем помещение для встречи (например, конференц-зал, комфортабельный кабинет, подиум на выставке). Еще до столь важных переговоров мы предоставим развернутые консультации, поможем с бизнес-планом, расскажем, как ведут бизнес возможные партнеры, сориентируем внимание на нюансах. Мы также можем составить вам достойную рекомендацию, если это нужно, – пусть приобретенная репутация станет гарантией солидности вашего имиджа.

Поиск партнеров в США может и должен быть простым, быстрым, удобным – нужно только заручиться профессиональной поддержкой. С таким подходом вы скорее перейдете к взаимовыгодному сотрудничеству с передовыми игроками рынка. После чего сможете улучшать деловые связи и выходить на качественно новые уровни. Каким именно образом? Поделюсь этим секретом позже – в одном из следующих постов блога.

РУССКО-АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС-АЛЬЯНС

Развитие бизнеса без границ