АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС АЛЬЯНС

Развитие бизнеса без границ

Блог

Главная Блог

Как зарегистрировать бизнес в США

Первый обязательный шаг при открытии компании в Америке – аренда или покупка помещения для работы. Для легального ведения бизнеса просто необходим офис (адрес) на территории США. Его расположение и формат могут быть любыми, но его наличие обязательно.

Адаптация в США: сделаем ее легкой

Пришло время затронуть тему переезда. Он всегда морально сложен, даже если вы меняете всего лишь город, а уж если страну, то и подавно. Отличная от нашей культура, другие традиции и обычаи – все это может придавить. Поэтому, в противовес, я хочу рассказать о том, насколько легкой может быть иммиграция в США. Да, это хлопотный процесс, но и его можно значительно облегчить – если обратиться в Русско-Американский Бизнес Альянс.

Участие в Лотерее Гринкарт

В этом обзоре крайне важная возможность – оформления вида на жительство через участие в Green Card Lottery. Знакомые очень часто спрашивают, как вообще в ней выигрывать, что делать, честно ли проводится определение победителей и так далее. Так как Лотерея Гринкарт проводится ежегодно и является очень интересной, считаю своим долгом ответить на частые вопросы.

Конференции, семинары, выставки в США

В этом посте я хочу порассуждать о необходимости посещения и проведения профильных мероприятий. Выставки, симпозиумы, конференции в США очень важны – это те события, которые принесут вам пользу. Сейчас расскажу, какой именно от них толк.

Проходите обучение в США: курсы открывают новые перспективы

В этом посте я собираюсь подчеркнуть важность профильного образования. Любому специалисту, желающему быть востребованным, нужно постоянно повышать уровень знаний и умений, оттачивать навыки, развиваться, знакомиться с отраслевыми новиками. Решать все эти задачи и расти в профессиональном плане помогает обучение в США – записывайтесь на профильные курсы.

РУССКО-АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС-АЛЬЯНС

Развитие бизнеса без границ