АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС АЛЬЯНС

Развитие бизнеса без границ

Новости

Главная НовостиРАМБА на вручении премий в области рынка недвижимости

РАМБА на вручении премий в области рынка недвижимости

Знаковые для сферы недвижимости премии вручались 6 марта, и Русско-Американский Бизнес Альянс с удовольствием побывал на этом мероприятии. Мы сочли своим долгом побывать на церемонии, тем более что событие прошло просто замечательно. В Atlanta History Center царила по-деловому серьезная, по-праздничному торжественная, по-дружески теплая атмосфера — уверены, довольны остались все присутствующие, даже те номинанты, которые не победили.
Были по достоинству награждены действительно многие, ведь премию давали лучшим агентствам из самых разных категорий. В список номинаций вошли сделки с частной, офисной недвижимостью, объектами смешанного и специального назначения, зданиями жилого, общественного, промышленного рода, земельными участками — и это еще не полный перечень. Главное, что в каждой категории приз нашел своего обладателя.

А мы нашли и завязали новые деловые знакомства, с удовольствием пообщавшись с руководителями и топ-менеджерами лучших агентств Атланты и Джорджии, узнали тенденции мира недвижимости США и направления развития современного рынка.
И деловые контакты мы укрепили (и развиваем) именно для вас. Более близкое знакомство Русско-Американского Бизнес Альянса с ведущими агентствами недвижимости несомненно открывает для нас с вами новые горизонты. Если вам нужно будет купить, арендовать или продать дом, офис, производство, мы обратимся к лучшим.

РУССКО-АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС-АЛЬЯНС

Развитие бизнеса без границ