АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС АЛЬЯНС

Развитие бизнеса без границ

Блог

Главная БлогКак правильно осуществлять поиск партнеров в США

Как правильно осуществлять поиск партнеров в США

Рад приветствовать вас, и в этом посте хочу коснуться темы важности совместного развития. Рынки США и постсоветских стран, конечно, сильно различаются, но есть и общие моменты, и один, очень даже ключевой, в том, что стоит объединять усилия. Поэтому на практике поиск партнеров в США приобретает стратегическое значение – важно сделать его успешным. Найдите тех, с кем можно развиваться вместе, плюсуя финансовые возможности, приобретенные знания, свежие идеи, – тогда вы раньше придете к цели.

При этом осуществлять поиск партнеров в Америке без знания рынка – это очень энергозатратная идея. Придется потратить столько времени и сил, отфильтровать такое количество кандидатов… Гораздо проще и правильнее обратиться к тем, кто уже знает рынок, чтобы они нашли подходящие компании для вас. В роли таких экспертов для вас выступят специалисты Русско-Американского Бизнес Альянса. Мы найдем для вас подходящих единомышленников, импортеров и экспортеров, клиентов и дистрибьюторов.

Кстати, каким должен быть помощник в поиске партнеров на рынке США? Не только знающим ситуацию, но и вхожим в деловые круги, с безупречной репутацией и бизнес-связями. Поэтому особенно полезным будет РАМБА, помогавший компаниям из самых разных отраслей, работавший со всевозможными организациями, поддерживавший огромное количество важных социальных проектов. Благодаря знанию рынка, репутации, ориентированности на успех клиента мы найдем подходящих партнеров в США.

Проверяйте кандидатуры при поиске партнеров в США

Важно не только найти нужного вам бизнес партнера, но и убедиться, что он разделяет те же подходы и принципы в ведении дел, что он сотрудничает честно и только в правовом поле. Поэтому нужно проверять историю возможного американского партнера – это не проблема, специалисты РАМБА предоставят вам досье на каждого найденного предпринимателя. Последние сделки, список уже наработанных контактов, поддерживаемые проекты, проверим есть ли судебные преследования – вы узнаете обо всем этом и многом другом.

Также важно убедиться, что вы заинтересуете потенциального делового партнера, и представить ему себя с самой выгодной стороны. Эксперты РАМБА сэкономят вам время: мы обратимся ко второй стороне, покажем вас в привлекательном свете, добьемся максимальной заинтересованности. Дело останется за организацией и проведением делового визита в США и личной встречи. В том случае, если кандидат не будет нацелен на совместную работу, мы найдем другого, не менее перспективного и более лояльного. Бесполезных переговоров у вас не будет в любом случае.

Правильно организованный поиск деловых партнеров в Америке – важный шаг к закреплению на рынке США. Как только вы найдете подходящих предпринимателей и заключите с ними соглашения, можно будет переходить к решению других задач. И я обязательно подскажу, каких именно, и чем пользоваться для их выполнения – в каком-то из последующих постов, не пропустите. 

РУССКО-АМЕРИКАНСКИЙ БИЗНЕС-АЛЬЯНС

Развитие бизнеса без границ